Финансы под каблуком!

Финансы под каблуком!

 Дорогие подруги!

14 апреля Рекламно-информационное агентство «Инвестиции для женщин», при поддержке Московской биржи, инвестиционных холдингов «Финам» и «Алор», проводит одно из самых уникальных мероприятий в мире финансов  для девушек и женщин, которое сопровождается не только полезными и интересными выступлениями, но также стильными  призами и подарками.

 

Руководитель рекламно-информационное агентство «Инвестиции для женщин», Анна Невмержицкая:

«Представьте себе, что вы получаете сервис, которого ждали всегда. Лично вами занимается персональный консультант, который не продает услугу, а именно общается и консультирует  так, как нужно именно  вам. Как вам?

Так и с нашей аудиторией - мы заботимся о наших девушках. Ведь вопрос управления своими деньгами - один из самых самоопределяющихся вопросов в жизни каждрой из нас. И здесь не важно, с какой суммы начинается это  определение - с 1 или 100 тыс. рублей».

 

Привлеченные на конференцию ведущие  финансовые эксперты расскажут в легкой форме  о способах управления своими деньгами - как научиться незаметно экономить, как выбрать финансового советника и рассмотрят с аудиторией различные варианты инвестирования. 

Спикерами проводимого мероприятия также выступят: известная телеведущая Тутта Ларсен, радиоведущая Надежда Грошева, совладелица Banki.ru Елена Ищеева, известный финансовый аналитик и советник  Наталья Смирнова, и многие другие.

Организаторы также предусмотрели вариант онлайн-участия   участия  для жителей других городов.

 

Мероприятие приурочено к проведению Всероссийской  Недели Финансовой Грамотности  в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». 

 

Вся информация о мероприятии, и регистрация на конференцию, доступны  на сайте: финансыподкаблуком.рф  

 

Информация о конференции!!!

Дата и время проведения: 14 апреля 2017г. 18:00

Место проведения: Московская биржа, ул. Воздвиженка, 4/7, стр.1, (м. Библиотека им. Ленина)

Наш сайт: финансыподкалублуком.рф

Хештеги #финансыподкаблуком2017 @womanmoney.ru

Аккредитация для СМИ обязательна!

Контактное лицо: Анна Невмержицкая 8903-725-14-65 annanevmerru@gmail.com

 Коенференция Финансы под каблуком

 

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: