Одевайся со вкусом!

Одевайся со вкусом

 

Одевайся со вкусом с брендом «ART FLASH»!

Наконец-то у любителей искусства и поклонников моды появилась возможность приобрести эксклюзивную вещь, которая тонко сочетает в себе и art, и fashion. А что еще нужно тебе, такому активному и творческому?

Одевайся со вкусом!
Любишь необычную одежду? Тогда специально для тебя Интернет магазин «ART FLASH» создает свои уникальные коллекции с принтами современных российских художников!


ART и FLASH. Казалось бы, как связаны эти слова?

Да очень просто. Они отражают современное время, которое стремительно бежит к новому и люди стараются успеть вслед за ним. Оно, как вспышка, ослепляет нас: новые технологии, тенденции, события.

Искусство можно созерцать, искусство можно слушать, на языке искусства можно говорить. Но почему бы его не носить? 

Одевайся со вкусом!

Если ты – увлеченная яркая личность, для которой искусство самовыражения - это важная часть жизни. Если ты хочешь получать актуальную и интересную информацию о мировом арт-рынке, о событиях культуры и искусства, происходящих в России и за рубежом. Если ты следишь за развитием направлений арт-мира и всегда открыта к новым форматам. Любишь модно выглядеть и оригинально одеваться, а еще с удовольствием поддерживаешь идею интеграции искусства в повседневную жизнь, то 

«ART FLASH» – это как яркие краски, которыми можно раскрасить обыденность так, как хочется. Картины, художественные фото, иллюстрации, переносятся дизайнерами на модели платьев, юбок, свитшотов, футболок и превращают их в маленькие шедевры, которые делают образ по-настоящему незабываемым. И неудивительно, ведь слоган компании – «Making life a masterpiece» (Делая жизнь шедевром) отражает цель деятельности «ART FLASH» – сделать мир искусства интереснее и доступнее для понимания. И у них это получается. 

Самыми различными способами «ART FLASH» делится с аудиторией познавательной информацией из мира культуры и арта, рассказывая об арт-тенденциях, современных художниках, актуальных мероприятиях. В то же время предоставляет площадку для продвижения работ молодых художников, иллюстраторов, фотографов, графических дизайнеров, знакомя аудиторию с творчеством перспективных талантов. 

 Брендом «ART FLASH» в тандеме с Международной галереей современных художников «Новый стиль» была создана яркая весенняя коллекция, которая включает необычные модели, разработанные в тесном сотрудничестве с авторами галереи. Основой дизайна изделий стали полотна молодой художницы Кристины Виверс. Актуальные образы поп-арта и абстрактные произведения авторов гармонично вписались в лекала платков, свитшотов, юбок и т.д.

Одевайся со вкусом!
 «Мы любим искусство. Мы любим красивые и качественные вещи. Соединив два этих элемента, мы создали он-лайн магазин одежды с принтами работ современных российских художников. В своем неповторимом стиле они создают новые актуальные произведения, а иногда по-новому интерпретируют уже признанные и всем известные шедевры».

Одевайся со вкусом!
Бренд «ART FLASH» - это другое измерение моды, новое, легкое дыхание искусства, которое может вдохновить каждого человека сделать из своей жизни красочное художественное полотно, ощущать радость самовыражения вместе с одеждой!

 

А Вы уже хотите попробовать? Тогда вперед!

 

Подробнее познакомиться с коллекциями бренда «ART FLASH» и приобрести понравившиеся модели можно на сайте: www.artflash.ru / e-mail: sales@artflash.me / tel.: +7(985)772-17-37 / офис в Москве / доставка по всему миру.

ВНИМАНИЕ !!! 

Для читателей портала «Я самая красивая» предусмотрена скидка 5% !!! Промо код: ARTRUS

 

Женский сайт: Я-самая-красивая.рф (www.i-kiss.ru)

Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Другие новости: